Гибрид Afghani и Northern Lights, Galaxy – это сорт, который удивляет при своих небольших размерах, своими невероятными урожаями.
Имеет много признаков индики, является одним из самых продуктивных сортов. Будучи преимущественно индикой, сорт очень быстро растет. Порой стебли не выдерживают веса выросших шишек, поэтому может потребовать подпорки стеблей. Имеет очень приятный мятный привкус.
Pyramid Seeds AUTO GALAXY отмечен тегами:
Феминизированный 1938 Автоцветущий 757 Хит продаж 76 Аутдор 1677 Гибридный 297 Преимущественно Индика 1042 Низкий 136 Большой урожай 817 Индор 1985
ДНАТ 400,ГХЕ+рипен 30,все 4 штуки, все разные, но мы назвали это сативная индика, один специально передержали до 100 дней,3дня в коме :D а так пойдет, трахатся хочется дай боже каждому!
Очень быстрый, неприхотлив, плотные твёрдые шишки, много очень много смолы! Вызрел за52 дня.красивая ёлка листвы мало выглядит на 5+ по эффекту ожидал большего но по мне оказался на троечку. Его плюс супер быстрый! По урожаю 64 сухого без листвы на земле.подойдет идеально для новичка.
Заказывал 3 семки. Пришло 3+1.Все четыре отлично проросли. Но разброс по фенотипу офегенный. Все 4 разные. Растил в ауте 54 широты. Все отлично вызрели. К концу цвета приобрел фиолетовый оттенок и сбросил всю капусту сам на кусте оставил только бошки. С самого высокого (более метра) Попробовал пока только его накур чуть выше среднего, для физической работы, не обламывает, глаза не красные, видимо больше сативы, выхлоп 65-75 грамм.
Растил под днат 400 два куста, созрели почти по паспорту, по качеству твердая 4.