Xseeds Auto Big devil
Сорт отличается высоким ростом.
Вырабатывает большое количество смолистых шишек. Собирать урожай можно уже через 9 недель после посадки.
Этому сорту свойствен фруктовый вкус с легким оттенком Skunk.
Xseeds Auto Big devil отмечен тегами:
Феминизированный 1859 Автоцветущий 701 Дешевый 525 Высокий 313 Аутдор 1590
Надумаете брать этот сорт, заранее присмотрите подходящие непролазные кусты. Прекрасно себя чувствует в тени или густой траве. Сидел как раз в таких условиях. Средне-ветвистый , до метра. Сильная, плотная центральная кола. Цвет синеватый. Стоял на цвете 2 месяца, потом напала серая. Хорошо что с нижних соцветий. Сушка и месяц лечки... В итоге после 1 джоинта на двоих вминает в диван. 3 часа Людвига Ван Бетховена, молча с двумя перерывами на обед. Рекомендую гиппер-активным людям у которых нашёлся день для полного релакса. Calvin Kleyn.
Неприхотлив,Большой как конь,не убивает!но держит достаточно долго для автомата.
К последнему коменту : убрал 65 гр. сухих смолистых шиш. росла в ауте 47с.ш. 90 дней, вся в сахаре- запах сильный и резкий . позитивная,дневная трава,не укладывает на диван,сативная ,движняковая. результатом доволен ,рекомендую .4+
в ауте растет с начала апреля : в форме елки 1,3м деревце смолистое и пахучее, ему ещё стоять минимум 3 недели будет точно большой дьявол.
486 сухими - 3 куста
ДНАТ - 400
GreenWorld вега
GHPF - цвета, все по таблице
Получил 5 семян, 4, как и было обещано оказались девилами, а вот 5, которая произрастала в DWC - регляром. Огромным, жутко прущим на средней стадии цветения регуляром. Сативным. Позитивный, улыбает, побуждает к общению и веселью.Что это за сорт такой...?
хороший сорт, много веток,если гнуть до полива- ни чего не ламается, запах не сильный .
урожайный,вкусный,смолистый,стрессоустойчивый и убойный сорт. кайф расслабляющий , социальный( поговорить)
,без жора , мне понравился.....рекомендую
Помогите!
2 куста в DWC, обоим по 5 недель.
Один зацвел, второй - усатый, но на цветение нет намека.Что делать?
До этого 2 куста дали отличный урожай, неприхотливы, прикуриться не получилось=)
Сорт по всем параметрам хорош, но у меня достиг всего 75см.
Вопрос. Ребят, подскажите, дома нормально выращивать будет?
Друган растил в ауте 2014 говорит что это самое то по цене и по качеству. Заказал всем друзьям по 5 шт( на НГ) думаю такому подарку они будут рады, и мы будем радоваться по осени вместе😄. Да, и конечно очень порадовал бонус 3 норзен экспресс. Спасибо пакалоко!!!
охуеная тема..
http://www.youtube.com/watch?v=xZmCYtI_Jbk видео для тех кто думает что бик девил от семки до хервеста всего растёт 63 дня
нормальный сорт, шишки плотный, запах при цветении слабый, вырастает действительно большой, ветки плохо переносят загиб, ломаются. Хотя и переломанные цветут как ни в чём не бывало, очень нерпихотлив. Захарвил ровно на 63 дне, строго по паспорту, имхо можно подержать подольше
В Москве (на балконе)за 9 недель не вызревает. Всё ещё цветёт и цветёт .Но шишек наросло,мама не горюй. Примерно в два раза больше чем любой автоцвет фаст будс(не реклама,факт.)кстати ф.б. уже срубил,высушил и курю с Удовольствием.но это уже другая история..
да пипец просто у Икса все фотки на всех сортах прсто объедение!)ням ням
Нормальный такой куст на фотке :) пожалуй закажу себе на аут....:)