По просьбам покупателей сделан аналог x-120 с более коротким циклом от семечки.
Выращивание: для улицы, теплицы.
Созревание на природе: конец августа начало сентября при высадке в мае.
Запах: средний
Сделан специально для открытого грунта России и для тех мест где короткое лето. X90 весь цикл от семечки занимает 90 дней, зацветает не зависимо от освещения на 30-35 день. Рост растения составляет 1 – 1,5 метра. Урожай 100-150 грамм в открытом грунте с одного растения. Генетика по большей части индика. Очень крепкая рекомендуется для вечернего приёма. Высадка рассады желательна в середине мая. Для закрытого грунта горшок должен быть не менее 10 литров.
Из генетики X-90 мы всегда можем выделить, качественное производство большого количества цветов и трихом. В поисках достижения наилучших результатов, мы
сделали это скрещение и получили удивительные результаты. Большой автоцветущий центральный бутон достигает очень высокой производительности. (100 грамм на одно растение легко достигается). Формирует многочисленные цветы. Сорт сделан специально для открытого грунта средней полосы России. На сегодня аналогов ему нет в мире.
Xseeds X-90 отмечен тегами:
Феминизированный 1859 Автоцветущий 701 Дешевый 525 Большой урожай 761 Аутдор 1590
из 11 опробованных летом сортов, оказался самым урожайным ! Очень приятно пах бананом.
и без крота 20 см всего((( выросла и цветёт вовсю!!!Жаль.Солнца не хватило на "вегу"(((
высадил 10 орехов 55ш ,замучал крот почти всех...как итог стресс и из 10 -8карлики зацвет в карликовом состоянии..только 1 куст норм устоял 70см и 60гр выхлопа.. а и ещё один куст был посажен в ведро ,так ток вообще сативные шиши выдал,как у доктора гринспун,меелкие и редкие,без слёз не взлянешь..и какаяже тут индика?тут её и близко нет.
думаю ничего страшного если я его в середине июня воткну))а не мая) 90 дней вполне;)