Barney’s Farm Pineapple Express подобен оригинальному Pineapple Chunk.
Основные силы растение направляет на формирование основной колы, которая к созреванию становится очень плотной и испещрена золотыми и красновато-коричневыми волосками соцветий обильно покрытых кристаллами THC, что говорит о первоклассной генетике и отличной селекции этого сорта.
Свежий аромат кажется сконцентрирован и спрятан глубоко в почке, и он полностью проявляет себя в момент использования продукта, высвобождая коктейль вкусов задерживающихся достаточно длительное время на сенсорных участках, позволяя сполна насладиться этим праздником вкусов. Закройте глаза, и вы очутись на тропическом пляже в Гавайях, в мире спокойствия и абсолютной гармонии с окружающей природой.
Pineapple Express растет невысоким, 40-50 см, индика доминантный и предлагает длительный эффект эйфории, балансируя неожиданными поворотами между релаксацией тела и снятием нервного напряжения. Строгий селекционный отбор и многолетние знания были вложены в создание этого авто цветущего сорта, сохранившего лучшие качества своих потрясающих родителей!
Barney's Farm Pineapple Express Auto отмечен тегами:
Феминизированный 1939 Автоцветущий 758 Аутдор 1678 Индор 1986 Медицинский 406 Для теплицы 977 Преимущественно Индика 1043 Низкий 137
Deutsch
Бро!!!
А какой свет использовал для растения?
не любит переливы - сразу реагирует. серы на начальной стадии много просит. через месяц отпишусь, наверное
Отличный сорт , ни каких пробоем не подкидывает , главное вовремя осуществлять полив и внесение удобрений . Выхлоп отличный . Решил конечно поступить как варвар и срезал одну шишку на 60-м дне , просушил её на паровой бани и ночку полежала , на утро была как каменная , заехали товарищи и по пробочки водного опусти , эффект мощный , прям как в фильме . Сейчас стоит в темноте , через пару дней срез , сушка и пролечка . Должно быть ещё сильнее .
к последнему коменту / запах после пролечки точно ананасовый , сорт действительно медицинский (мне помог при почечных коликах... не ожидал такого , другу помог при воспалении мочевого пузыря ) 100% обезболивает .
за свойства 5+
что можно сказать о сорте в ауте 47градус: лва фенотипа 1 шишка на палке вся липкая 40см много снега , 2 куст весь белый 80см красавец много боковух. по эффекту- хорошая ,сильная ,кашлючая (не леченая) индика . мне понравилась-вечерняя трава. приход накатывает не сразу через 5 мин - это и есть изюминка ,отдупляешься а тебя уже так штырит аж пошатывает, вечерний сорт.не сильно урожайный,а так рекомендую новичкам .
Сорт стабильный.1м....1.5м высотой
Рос в теплице холодным летом 2014. Очень вкусный запах на цветении, образует много плотных шышек. Остался доволен сортом.
Ананасовый запах на протяжении всего цикла,очень быстро развивается и любит удобрения.Вырос высокий куст ,приход эйфории накатывает минут через 5 после курения держит часа 2,микс сативы и индики,без пролечки тяжёло курится.
Вырастает одна большая шиша! много орехов дает! снег присоветует!