White Widow XXL Auto – феминизированный Индика-доминантный автоцвет, продолжатель линейки White. Это высококачественный гибрид третьего поколения, дающий солидный урожай в сжатые сроки.
Это крепкие, производительные и легко культивируемые растения обрадуют вас множеством крупных смолистых бошек. Листьев мало, так что тримминг не составит труда.
White Widow XXL Auto будет настоящим спасением для гроверов, не обладающих объёмными гроурумами. Выращивать на открытом воздухе также можно, в этом случае приземистый силуэт растения поможет ему остаться незамеченным. Как и в случае с многими другими сортами, мы настоятельно рекомендуем добавить 30% кокосового волокна в субстрат. Поливать нужно часто, но понемногу. Для медицинского применения предпочтительны растения, выращенные на органике.
Сорту свойственен кисло-сладкий цветочный букет. Успокоительный, расслабляющий эффект идеален для медицинского, как, впрочем, и для рекреационного использования.
Dinafem White Widow Xxl Autoflowering отмечен тегами:
Преимущественно Индика 966 Высокий ТГК 744 Феминизированный 1851 Автоцветущий 700 Вайт Семейство 107
Макар , дружище,тут от WW одно название. Это явный Critical Automatic , не понимаю почему они это скрывают. Этот сорт разрывает бокс, очень сильно воняет и производит смолу так ,что она вся белая стоит. Эффект жесткий и без изюминки - кувалдой по голове. Любителям жести очень даже понравилось. Меня познакомил с этим сортом другой магазин - просто безвозмездно прислал семку,такбы до сих пор фаст бады поднимал бы.В то время я кроме фаст бадов ничего не признавал. Сорт МЕГА урожайный и большой. Новички не мучайте его в тумбочках. Здесь явно присутствует коммерческий потенциал.Очень любит тепло и пространство. Урожай на фото ниже был 170 гр (днат600). Сейчас вымахало растение 1м 75см. 600 ваттного дната уже не хватает, включил с боку 250 днат.
люблю Dinafem, люблю Вдову, но считаю xxl не удачной версией. во-первых -слабая и очень быстро прикуриваешься, во вторых не стабильный фенотип,разные вырастают и не один меня не устроил. с ростом проблем нет,стремится вымахать,отлично подходит для скрога(и рост хоть как-то остановишь и кол-во увеличишь),но снегом не посыпает как не старался. растет дольше,все таки xxl, но как по мне,и многие из моих друзей согласились-их обычный автик white widow был на порядок мощней,элегантней и больше был похож на ту самую ориджинал белую вдову которую мы все так любим. останусь верен их предыдущей версии..лет 5 ее выращиваю уже.очень коммерческий сорт и идеально подходит для изолятора,кифа или вакса!! в ауте с куста более 100. иногда красит в фиолетовый.