Семена каннабиса Bubba Kush 2.0 от Humboldt Seed Organization это феминизированный сорт , который является преимущественно индикой, который появился благодаря скрещиванию одной Bubba с одной OG Kush. В результате получился сильный, кустистый, простой в выращивании гибрид. Подходит как для выращивания в аутдоре, так и для индора и тепличных условий. Период цветения составляет всего 45-50 дней, после которых можно собрать до 350 гр/м2 в индоре и до 500-800 гр с растения в аутдоре.
Имеет сильный и уникальный аромат, напоминающий аромат свежесваренного кофе с нотками Kush. Эффект сильный и расслабляющий.
Humboldt Seeds Organization Bubba Kush 2.0 отмечен тегами:
Феминизированный 1923 Высокий ТГК 807 Большой урожай 802 Гибридный 294 Индор 1969 Аутдор 1661 Высокий 322 Чистая Индика 184
А мне очень понравился, крепкий, фенотип зелёный
По эффекту свежак очень хорош. Смолы будет поболее, чем у баблгама t.h seeds. Два только минуса у Бубы - малый выхлоп и капризный рост. Если первый не столь важен,то можно попробовать поднять.
Обещанные фоты к комменту ниже (Любителям фиолета и кислоты посвящается).На фотографиях "правильный" фенотип. Не рекомендую никому. Один из самых капризных и низкоурожайных,что когда-либо растил.Корневая слабая у всех. Больше всего огорчил дикий разбег по фенотипам, о чём уже упоминал. Скучный и капризный в выращивании, но очень шустро отцветает (чётко по паспорту +- 1 неделя). Шишка - камень, крупная. Запах обещанный (кофе,шоколад,земля) только у вот этого фиолета, остальные больше в фрукты. Не тратьте время зря... Всем мир и Сильных Растений.
Дружище, привет ! Кусты крутейшие. Ты надавал советов , а самое главное не указал. На каком свете поднимал это чудо?
600W натрия
Очень коренастая и невероятно кустистая. Стричь ботву и всё лишнее (а его очень много нарастает) безжалостно и часто, дабы свет пробивал весь куст, иначе получите лохматое чудовище. Очень чувствительна к переливу,поэтому с ним аккуратнее. EC задирать не стоит, НО повышенный N не будет лишним, а вот K лучше сделать пониже.Повторюсь,что такой плотной структуры ещё ни разу не встречал ни с одним сортом, а повидал их достаточно... Растёт очень неторопливо,поэтому не стоит паниковать. Веги недель 5-6 - норм. Сильный разбег по фено: 3 ореха из одной пачки ,а впечатление такое, что 3 разных сорта ,потому как один рвётся ввысь, другой прёт в ширь, а третий просто нереально плотный. На квадрат можно растихи 4 запихнуть . Фоты несколько позже. Всем удач!
Пацаны расскажите кто нибудь пробовал уже?