Семена каннабиса Bubba Kush Авто от Humboldt Seed Organization это феминизированный автоцветущий сорт , который является преимущественно индикой, который появился благодаря скрещиванию Bubba Kush с одним авто сортом. В результате получился сильный, кустистый, простой в выращивании гибрид. Подходит как для выращивания в аутдоре, так и для индора и тепличных условий. Период цветения составляет всего 60 дней, после которых можно собрать до 300-350 гр/м2 в индоре и до 50-100 гр с растения в аутдоре.
Имеет сильный и уникальный аромат, немного землянистый. Так же сорт используется в медицинских целях.
Humboldt Seeds Organization Bubba Kush Auto отмечен тегами:
Феминизированный 1923 Автоцветущий 750 Преимущественно Индика 1028 Аутдор 1661 Индор 1969 Для теплицы 963 Высокий ТГК 807 Высокий 322
Хороший. Рос рядом с Fastberry от fastbuds, в сравнении показал себя лучше, и более и живучий и более урожайный, и запах улёт.