Auto Amnesia – наш автоцветущий сорт, который имеет наибольший процент сативы из всех наших авто сортов. Характеризуется своей высотой, большим размером и превосходным качеством шишек!
Благодаря своим корням Рудералис растет очень быстро, показывая нам свои большие листья и мощные шишки.
Если ты планируешь выращивать Auto Amnesia в индоре, рекомендуем использовать субстракты, так как если ты будешь выращивать его в гидропонике, растение может получиться очень большим. В хороших условиях высота растения может достигать полутора метров.
Auto Amnesia созревает раньше чем страндартные сорта марихуаны. В среднем процесс выращивание может занять 65-85 дней с момента всхода семени до сбора урожая, который достигает 150 гр с растения в хороших условиях.
В целом генотип Amnesia известен своей высокой производительностью и самым улетным эффектом! Имеет потрясающий аромат с нотами лимона, Haze и специй.
Blk. Seeds Auto Amnesia отмечен тегами:
Феминизированный 1939 Автоцветущий 758 Дешевый 525 Большой урожай 817 Высокий 324 Новинка 493 Аутдор 1678 Индор 1986 Для теплицы 977 Преимущественно Сатива 760
Всем привет. Посмотрел свой комментарий от 2017 года, не чего не изменилось,по прежнему сажаю каждый год,гарантированная урожайность на сколько это возможно по среди лета,ну и пручка для тех кто ест только по праздникам бомба.
Ростил в ауте , неплохие результаты хотя по высоте разная , вставляет плавно эффект счастья присутствует,
Орехи получил в лучшем виде. Pakoloco- респект и уважуха.
Приветствуем! Рады стараться, бро!
Желаем побольше качественного урожая и побольше солнечных дней в году!)
Good time and Good mood, thanks.
Спасибо St.PatriK буду ждать)
Братцы, у кого есть фотки амнизии в ауте?, доболи интересно глянуть,и сравнить с моими карликами))
По позже скину ))
У меня тоже карлики, 2- 40см, 2- 20см. Разочаровали меня они, выхлоп с них будет нечтожный(
Заказал 16-го в Воскресенье...23-е получил....всё пришло))))... За огурцы отдельное Спасибо))))😂😂😂
Ростил в ауте 2017 в Сибири на 56 органика. Рос с лемон сканк от этого же банка, оказался урожайнее. Цветет дольше на 2 недели, по эффекту хорош. Была поздняя посадка, 13 июля в аут, думал не успеет отцвести, но даже когда температра уже опускалась до 5-3 градусов, всеравно набрала свое. конец лета был холодным.. плесене устойчевый на удивление. При хороших погодных условиях и более ранней высадки дал бы потрясающий результат.. Отчетливый запах лимона с землей.. все кустики похожи друг на друга как на 1 картинке. шишка не очень плотная. по эффекту хорош, вставлял даже после 3х месечных марафонов. Сатива.. В полне возможно вернусь к ней еще.. фоток нет к сажелению..
Сибирь 56.... В ауте хочу попробывать....приму советы
очень крутой сорт, невысокий, хорошо кустится, с большой центральной колой
Отличный сорт,урожайный и прущий.Рос в ауте.
Заказал с курьером в Москве пришли на следующий день.замочил раскрылись на 2-ой день )))
Есть фотки, хочется посмотреть на него.
Очень лютая штука Очень !!! С куста 2 литровая банка 53 широта ! Это лучшее из авто что я пробовал ! Ака и Лсд рядом не стояли !
спасибо все пришло оч быстро... уже замочил, бонус six shooter сильно порадовал. спасибо пако))