Northern Lights от Pyramid Seeds можно по праву назвать сильнейшим фенотипом NL из всех доступных на рынке. Northern Lights был выведен с целью получить идеальный индорный сорт – компактный, несильно пахнущий, мощный и урожайный. Благодаря этим характеристикам семейство NL стало живой легендой мира каннабиса.
Фенотип от Pyramid Seeds уходит своими корнями к самому первому растению Northern Lights. В генетическом плане это 90% Индика. Кусты цветут всего 55 дней и дают ошеломляющие по величине урожаи убойных бошек с содержанием ТГК 21%!
NL от Pyramid Seeds – победитель и призёр множества конопляных выставок, включая Spannabis и La Bella Four. Классический сорт каннабиса, рекомендуем любому гроверу.
Pyramid Seeds Northern Lights отмечен тегами:
Феминизированный 1859 Аутдор 1590 Индор 1901 Медицинский 403 Для теплицы 900 Победитель кубка 301 Высокий ТГК 749 Большой урожай 761 Преимущественно Индика 981
Pakaloco просто красавчики, как всегда! Заказал три орешка NL, а получил четыре NL и бонусом еще два орешка BLK (Amnesia и АК)! Оч приятно, спасибо, Pakaloco!
Как в ауте себя проявляет?
Брал его по причине отсутствия сильного запаха, и не прогадал! Запаха слабый, на веге вовсе отсутствует. Конечно, если их подергать за ветки, то волна аромата пройдет, но как без этого? =) По эффекту суровый камень, да еще какой мощный! Особенно после пролечки - часа 4 слюнопускания обеспечено после каждого клапанца. Не сильно прикуриваешься, в общем сорт на твердую 5. Стоит попробовать хотя бы потому, что он один из сортов-классики, которые есть в генетике многих современных сортов.
По запаху на цветении сразу поймете что сорт мощь! липкие плотные в белых кристаллах большие головы! в теплице 1.5 метра вымахали зацвели в конце сентября.
очень понравилось советую....