Crazy Miss Hyde это грандиозный гибрид, состоящий из 30% Сативы и 70% Индики. Стоит отметить, что гибрид появился в результате скрещивания таких известных стрейнов, как Northern Lights и Belladonna, два старых чемпиона, которые и по сей день занимают весомое место в мире каннабиса. Crazy Miss Hide это компактное растение с большими плотными шишками.
Профессионалы из Samsara Seeds работали 3 года над авто версией Crazy Miss Hyde. Потраченное время безусловно стоило того. Crazy Miss Hyde Авто является одним из лучших гибридов во всей коллекции. Лучшие экземпляры NL Авто были скрещены с лучшими экземплярами Belladona и таким образом появился идеальный в коммерческих целях сорт – Crazy Miss Hyde Авто.
С момента посадки до сбора урожая обычно проходит 65-70 дней, после которых можно снять 65-80 гр с растения. Благодаря своему генетическому наследию, которое Crazy Miss Hyde получила от своего предка Northern Lights, растения в большинстве случаев склонны быть среднего размера и достаточно кустистые, обычно не вырастает выше 80 см.
Samsara Seeds Crazy Miss Hyde Auto отмечен тегами:
Автоцветущий 701 Компактный 95 Феминизированный 1859 Для новичков 113 Для теплицы 900 Гибридный 288 Преимущественно Индика 981 Индор 1901 Новинка 409 Аутдор 1590 Премиальный 10 Низкий 123
Сорт не очень, бошки не плотные, 52 грамма с куста за 74 дня грова, но валит норм) в боксе рядом chamdawg и tangie matic