Joint Doctor возрождает один из легендарных сортов – Purple Ryder. На протяжении нескольких команда Joint Doctor работала над совершенствованием классического стрейна, и, наконец, осталась довольна результатами своей работы.
Новая версия Purple Ryder получила более выразительный и приятный вкус, а также стала более урожайной. Растения, достигающие в среднем 60-80 см. в высоту, производят компактные, смолистые шишки фиолетовых оттенков. Его жизненный цикл составляет 10 недель, урожайность – 100 гр./растение в аутдоре и 400 гр./кв.м. – в индоре.
Благодаря своим компактным размерам отлично подходит для выращивания в закрытом помещении, но также зорошо себя чувствует в парнике и на свежем воздухе.
Purple Ryder обладает вкусом сладкой карамели с привкусом конфет. Оказывает длительный и мощный индичный эффект. Рекомендуется для вечернего употребления, так как вполне может прибить «к дивану».
По утверждению производителя, это тот же старый добрый Purple Ryder, но только еще круче.
Joint Doctor - Doctor's Choice Purple Ryder отмечен тегами:
Низкий 122 Пурпл Семейство 61 Аутдор 1573 Новинка 403 Индор 1894 Преимущественно Индика 968 Высокий ТГК 744 Для теплицы 895 Феминизированный 1853 Автоцветущий 700
40 дней, обрезал всю листву, думал умрет а нет, отошёл за пару дней
35 дней пацаны
34 дня, сегодня буду менять тару на побольше и переходить с растиа на флору, набор идёт
Сегодня ровно месяц, недавно упала лампа и сломала центральную колу и ещё пару веток. Вроде отошла от стресса, потихоньку растем
Бедное растение , уже месяц пытаешь
Сочту за комплимент)))
Всем привет, наступил 25й день (ток лампы включились) удобрения по прежнему rastea eco higdra только на цветение (так как на Вегу закончились ;( бак рабочий (dwc) 1литр (маленький но его хватает) покрайней мере для меня, лампу поднимать некуда придется что то думать (((
22 дня растишке, уже переходит в предцветы
Сегодня днем закину фотки, уже предцвет, неплохо вытянулся )))
19 дней
Всем Салам плотный, крч 12й день идёт. Тот который ближе на фото на гидре это purple ryder, растет быстро, гидра на 1,3 литра (рабочего 1литр), свет все тот же blackstar lighthouse hydro 240watt делит его с фотиком purple от пирамидов
Растет как на дрожжах, хоть и весь кривой :) чуть позже закину фотки. Открывает уже 6й этаж хотя ему 11 дней
Всем привет, ну что могу сказать - я хз. Он кривой растет, ph 5.5-6 ppm держу в идеале, лью по таблице ожегов нету. На фото ему 6 дней, свет blackstar lighthouse hydro 240watt, компот проверяю каждый день ппм и пш, стоит компрессор на 90 литров, посмотрим что дальше будет
Для земледельцев, не большая рекомендация основываясь на своем опыте.органику любит.
На начальной стадии,обильно не поливать,по немного ,растет лучше и бодрее,рос вместе с авто криптонитом,криптон хоть залей.я их сначала по одной схеме поливал.потом смотрю райдер поник,я его перестал поливать,просушил и далее по чуток.
Как разрастется на цвете,пьет раз в сутки по 05.в горшке 4 литра.
В остальном легко и просто .смотри и любуйся ,листья темно зеленые,бошки фиолетовые,маленький и удаленький
И да ,от Барин сорт, без труда, тоже на основе лорика и мазар,растил и его,от Доктора круче и сильнее!!!эффект сильный и в тоже время добрый ,теплый,болеутоляющий.
Курил водный,0.5 бутылка из под боржоми, три подъема,хавать не тянуло,лежи и балдей,поток идей и мыслей.так и уснул.
С утра бодрячком проснулся.зубы почистил и пошел опять на три поклона,завис дома,никуда не пошел)далее покурить, спустя часов 5,догоняет,так и скурил 3 коробка бошек, с листьями еще перемешал (листья торкают) один коробок держу как лекарство!
И у меня первый раз были фиолетовые бошки)
Пробуйте смело!!!
Особенно у кого объемные гроубоксы,где нибудь в уголке его поставьте,не пожалеете)
Нормально будет, хотя я гидру не практикую, по старинке,земля.
Горшок 4 литра (обрезаная 5 литровая канистра из под жидкого мыла)
Органика .на вегетации чайная ложка куриный, цветение биогумус на основе переработки перегной дождевых червей. Азот 0.7 фосфор 0.5 калий 0.9 разводил в воде не полная чайная ложка на 0.5 воды и капля циркон. Один раз в 7-9 дней.
Первый признак цветения (усик) 14 дней после всхода. еще 2 недели и куча маленьких фиолетовых бошек .понижать темп не надо у меня рос при темп +25 +30
Свет 24 часа.
Запаха как такого нет ,не вонючий.
От и до 9 недель простоял , ну,можно и по дольше я не терпелив.высота 43 см.маленький и сильный.не гнул. 4 ветки.
Высушил по быстрому .курил без полечки.карамель реально!!!
Страдаю иногда кишечник непроходимость из за колес которые дают при лечении легких скрутило года 2 назад.вот осталась эта хрень .кишечник иногда дает знать.
Райдер был попробовал именно в такой момент, лучше всяких лекарств.Доктор молодец!!!! Красавчик!!!!
Рок машину еще ростил но ее летом ветром сдуло.пыльная буря прошлась по городу.
Курил ее только листья (что выросло )
Не хило так.оставил пару семок на весну)
Семечки долетели быстро 2-3 дня, заказываю не первый раз и все как обычно на высоте. Спасибо магазину за очень приятный бонус. Уже замочил перпл Райдера и ожидаем корень, сажать буду в гидру 1 литр рабочий. Хочу посмотреть как он будет развиваться в маленьком горшке.