Barney’s Farm представляет свою автоцветущую версию знаменитой американской генетики Wedding Cake.
Wedding Cake Auto — это результат скрещивания клона Wedding Cake от Barney’s Farm и автоцветущего сорта Super Auto #1. В результате получился сорт с жизненным циклом 70-75 дней в зависимости от условий выращивания и различных фенотипов.
Генетика Skywalker OG, присутствующая в Super Auto #1, обеспечивает хорошую устойчивость к вредителям и очень хорошую реакцию на различные стрессы.
Благодаря преобладанию индики (65%), растение развивает компактную структуру, образуя короткие междоузлия. Производит очень компактные и липкие бутоны, что является одной из основных характеристик Wedding Cake.
Wedding Cake Auto обладает сливочно-сладким вкусом, а бутоны покрыты кристаллами смолы, излучающими нежные и свежие ментоловые тона.
Тесты, проведенные на Wedding Cake, свидетельствуют об уровне THC в 25% и концентрацию CBD 2,4%. Сорт оказывает мощный индичный эффект, вызывая ощущение легкости и сильного релакса.
Barney's Farm Wedding Cake Auto отмечен тегами:
Аутдор 1661 Новинка 476 Индор 1969 Преимущественно Индика 1028 Большой урожай 802 Высокий ТГК 807 Высокий КБД 136 Для теплицы 963 Для экстрактов 89 Феминизированный 1923 Автоцветущий 750 Американский 62