Dutch Passion Twilight
Twilight является одним из признанных сортов компании Dutch Passions для выращивания на открытом воздухе, который пользуется большой популярностью среди коноплеводов, благодаря своей красивой фиолетовой окраске, сильному воздействию, характерному для растений Индика и надёжному росту.
Сорт Twilight имеет очень красивую фиолетовую окраску, а длина почек растения может достичь 50 см в подходящих условиях. Данный сорт является стопроцентной Индикой и отличается высокой урожайностью.
Семена растения обычно сеятся после 15 мая, а сбор урожая проводится в конце сентября или в первую неделю октября, через 7-8 недель цветения. Высота растения составляет 1-1,5 м. Оно даёт хороший урожай. Осенью растения приобретают красивую пурпурную окраску, поэтому вы просто не сможете оторвать от них глаз. Это очень красивые и своеобразные растения.
Данный сорт отличается сильным и кисловатым ароматом афганской конопли. Воздействие дыма довольно сильное и „поднимающее”, что характерно для таких сортов, как „Skunk”. Кроме того, дым данного сорта оказывает на курильщика продолжительное и успокаивающее воздействие. Таким образом, вы можете просто сесть на диван и наслаждаться этим прекрасным растением.
Сорт „Twilight” также используется теми коноплеводами, которые выращивают коноплю в медицинских целях. По их словам, данный сорт оказывает положительное влияние на артрит и хроническую боль. Пользователи, которые курят марихуану для восстановления, рекомендуют курить данный сорт вечером, так как в противном случае это может испортить весь ваш день!
Twilight – это надёжный сорт для выращивания на открытом воздухе со стопроцентным содержанием Индики, который на протяжении многих лет продолжает быть популярным среди тех коноплеводов, которые выращивают коноплю для восстановления и в медицинских целях.
Кроме того, сорт Twilight – это очень красивое растение с фиолетовой окраской, сильным воздействием, характерным для Индики и длинными тяжёлыми почками. Мы рекомендуем данный сорт тем коноплеводам, которые любят выращивать растения Индика на открытом воздухе.
Dutch Passion Twilight отмечен тегами:
Феминизированный 1923 Чистая Индика 184 Аутдор 1661 Индор 1969 Для теплицы 963 Пурпл Семейство 70 Большой урожай 802
замечание было по поводу чудика с днат 400. а в ауте попробуй свит блек энджел самсара в теплице 2 на 3 занял половину трижды нагнутый уже больше 2 метров. а гринсенсейшн в натуре такая реальная шука?
дурилка картонная он же аутдорный
06 апреля 2014 .Для осликов.Это и был аудор тока с подогревом ночным .ТЕплица в высоту больше 3 метров.толщина ствола с запястье взрослого мужика.В конце я налил ему грисенсейшена Plagron он полил им и он хорошо доцвёл.
дурилка картонная он же аутдорный
угощал друг этим сортом у него выросло в теплице дерево громадное и до осени цвел он. Эффект стоун крепко держит и долго почти как мазар
Шишки как с фотки!(мелкие но много)Вставляют на 3 по 10 бальной шкале!Больше брать его не буду!Ростил под днат 400W !